Лента новостей
0

Моуриньо 4 часа отчитывал футболистов после своего увольнения

Getty Images - Getty, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2021 15:51 Getty Images - Getty
Атмосфера была накаленной.

Знаменитый футбольный тренер Жозе Моуриньо был уволен из английского "Тоттенхэма" спустя 17 месяцев после назначения на этот пост. Однако, прощание с игроками растянулось на долгих 4 часа, передает zakon.kz.

Несмотря на свои титулы, тренер не смог донести до игроков английского клуба свои требования. Отношения с футболистами у Моуриньо совсем ухудшились после вылета из Лиги Европы в результате проигрыша загребскому "Динамо". По информации The Telegraph, на тренировках была очень напряженная атмосфера, игроки боялись улыбнуться.

Поэтому увольнение Моуриньо не стало сюрпризом. Но и перестав быть главным тренером, Жозе не оставил в покое футболистов. После тренировки, на которой он и узнал о своем увольнении, Моуриньо пошел забирать вещи и попросил игроков задержаться на пару слов. Но это превратилось в 4 часа унижения - тренер высказал все, что думал об игре команды в последних матчах. Он высказывал претензии в лицо каждому игроку на глазах у других.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: