Лента новостей
0

Алматинец сделал оригинальное предложение руки и сердца

Magnum Cinema, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2021 11:28 Magnum Cinema
Атмосфера была приятная, романтичная - жених.

Пассажиры нескольких десятков машин, собравшиеся на площадке автокинотеатра перед началом фильма увидели на большом экране "Ты выйдешь за меня?". Оказалось, что таким образом алматинец решил сделать предложение руки и сердца своей любимой.

Автокинотеатр "Magnum Cinema" Cafe недавно открылся в микрорайоне Акбулак. Там можно посмотреть кино и сделать заказ в кафе, не выходя из машины. Если до пандемии в городе было огромное количество романтических мест, то теперь, в связи с карантином, влюбленному Олжасу пришлось проявить незаурядную смекалку, чтобы сделать необычное, запоминающееся объяснение в любви.

С Айгерим я познакомился три года назад, мы с ней работали в разных отделах на одном фармскладе. Между нами вспыхнула любовь с первого взгляда. Я за ней долго ухаживал, потом начали встречаться. Наши чувства с каждым днем становятся крепче, я понял, что хочу прожить с Айгерим всю свою жизнь. Мне хотелось сделать ей предложение как-то необычно, - рассказывает молодой человек.

Жених не был уверен, что ему пойдут навстречу в Magnum, согласятся вывести предложение руки и сердца на большой экран. Но сотрудники "Magnum Cinema" Cafe отнеслись к этой идее с энтузиазмом и организовали влюбленным романтический ужин.

Айгерим сказала "Да!". Эмоции не передать словами, я ощущал в этот момент радость, счастье, восторг. Атмосфера была приятная, романтичная, и я счастлив, что вокруг все организовано было на высшем уровне. Реакция людей – удивление, восторг, звуки клаксонов, никто не ожидал, что, казалось бы, в обычной локации можно организовать такое важное событие, - делится эмоциями Олжас.

После слез радости, влюбленные отправились смотреть из своего авто романтическую комедию на большом экране кинотеатра под открытым небом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: