Лента новостей
0

Батыр Джукембаев потерпел первое поражение в карьере.Видео

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2021 10:56 sports.kz
Бой был рассчитан на двенадцать раундов и закончился, когда казахстанец не вышел на девятый раунд.

Казахстанский боксер Батыр Джукембаев (18-0, 14 КО) провел бой против пуэрториканца Сабриэля Матиаса (16-1, 16 КО), сообщает zakon.kz со ссылкой на Sports.kz.

Они вышли на ринг в вечере бокса в Карсоне (США, штат Калифорния). Бой был рассчитан на двенадцать раундов и закончился, когда казахстанец не вышел на девятый раунд, в четвертом он побывал в нокдауне . Видео боя можно посмотреть ниже.

Таким образом, Матиас одержал 17 победу в своей профессиональной карьере, а Джукембаев потерпел первое поражение. Добавим, что этот поединок проходил в рамках мини-турнира, организованного Международной боксерской федерацией (IBF).

Победивший в этом бою Матиас теперь встретится с победителем второго "полуфинала": в нем сойдутся британский боксер Льюис Ритсон (21-1, 12 КО) и аргентинец Херемиас Понсе (27-0, 17 КО). Затем победители двух поединков сразятся между собой и определят официального претендента на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: