Лента новостей
0

Бузова сыграет на сцене МХАТ в спектакле про Сталина

newzrussia.com, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2021 18:54 newzrussia.com
Спектакль "Чудесный грузин" рассказывает историю молодого революционера-подпольщика Иосифа Сталина, отправленного партией на задание в Батуми.

Телеведущая и певица Ольга Бузова сообщила, что стала актрисой. Она готовится к дебюту на сцене МХАТа имени Горького, где сыграет в спектакле "Чудесный грузин", посвященном молодости Иосифа Сталина, сообщает zakon.kz.

Об этом рассказала сама певица на своей странице в Instagram.

Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране. Я играю и пою в новой постановке во МХАТе имени Горького. Ааа, мои хорошие, пишу сейчас этот текст, и плачу от счастья. Ольга Бузова

Певица уточнила, что считает роль в этом спектакле своей первой серьезной ролью в театре и выразила благодарность художественному руководителю театра Эдуарду Боякову за возможность "играть на легендарной сцене".

Спектакль "Чудесный грузин" рассказывает историю молодого революционера-подпольщика Иосифа Сталина, отправленного партией на задание в Батуми.

Долгие годы молодость Сталина была под грифом "секретно". Поэтому МХАТ берется за острую, провокационную, опасную тему — молодость вождя, — говорится в описании постановки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: