Лента новостей
0

Месси выбрал новый клуб

24kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2021 08:49 24kz
"ПСЖ" предложили аргентинцу контракт до 2024 года с заработной платой 50 млн евро в год.

Аргентинский нападающий Лионель Месси продолжит карьеру в "Пари Сен-Жермен", сообщает zakon.kz со ссылкой на Газета.ру.

Французский "Пари Сен-Жермен" предложил долгосрочный контракт аргентинскому форварду Лионелю Месси, передает журналист Никола Скира в Twitter.

Как сообщает источник, французский клуб предложил аргентинцу контракт до 2024 года с заработной платой 50 млн евро в год. Отмечается, что игроки "ПСЖ" Анхель Ди Мария и Неймар пытаются убедить Месси перейти в клуб.

Напомним, "Барселона" официально объявила, что новый контракт с Месси не будет заключен. Представители "Барсы" утверждают, что причиной невозможного подписания звездного нападающего является потолок зарплат в Ла Лиге.

Месси выступал за "Барселону" с 2000 года. На счету аргентинца 10 побед в чемпионате Испании, по семь - в Кубке и Суперкубке Испании, четыре - в Лиге чемпионов, по три - в Суперкубке Европы и на клубном чемпионате мира.

Прошлое соглашение Месси с "Барселоной" истекло в конце июня. Аргентинец защищает цвета каталонцев на протяжении всей карьеры. В минувшем сезоне нападающий провел 35 матчей в испанской Примере, забил 30 голов (три - с пенальти) и отдал девять результативных передач.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: