Лента новостей
0

Двое скончались: Subaru протаранил припаркованный автомобиль в Алматы

zakon.kz., фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2021 09:03 zakon.kz.
В результате жесткого столкновения, водитель и пассажир, которые сидели впереди автомобиля, вылетели через лобовое стекло.

Смертельное ДТП произошло под утро в Алматы, сообщает zakon.kz.

По словам продавщицы магазина, автомобиль Mitsubishi двигался в восточном направлении по улице Жандосова и на перекрестке с улицей Шаймерденова остановился возле магазина. Водитель зашел в магазин, купил еды, напитки и извинился перед продавщицей за беспокойство. Также он поделился радостью, что у его дочери сегодня день рождения.

Помимо парня в автомобили сидели двое пассажиров. Пока они сидели в машине, автомобиль Subaru Legacy, который двигался по улице в западном направлении после затяжного поворота выехал на полосу встречного движения и врезался в припаркованный Mitsubishi.

От жесткого удара автомобили разбросало в стороны, после чего обе машины начали крутиться по проезжей части. Также один из автомобилей снес дорожный знак.

В результате жесткого столкновения, водитель и пассажир, которые сидели впереди автомобиля, вылетели через лобовое стекло. От полученных травм оба парня скончались на месте до приезда медиков. Прибывшие на место медики констатировали их смерть.

Второй пассажир Mitsubishi был экстренно госпитализирован.

Также пострадали водитель и трое пассажиров Subaru. В обоих автомобилях были обнаружены бутылки со спиртными напитками. На месте происшествия сотрудники дорожной полиции и криминалист выясняют обстоятельства ДТП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: