Лента новостей
0

В Нур-Султане смягчили карантин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2021 23:48 Zakon.kz
Соответствующее постановление подписал главсанврач столицы.

Главный государственный санитарный врач столицы Сархат Бейсенова подписала постановление о смягчении ограничительных и карантинных мер в городе Нур-Султана, передает Zakon.kz.

Разрешить деятельность объектов, не участвующих в проекте Ashyq в соответствии с критериями для "желтой" зоны, предусмотренных Постановлением Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан "Об ограничительных и карантинных мерах и поэтапном их смягчении" от 10 сентября 2021 года № 42, - говорится в сообщении.

При посещении общественных мест, в том числе городского общественного транспорта, и объектов, деятельность которых разрешена, а также при пребывании в общественных местах на открытом воздухе (за исключением детей в возрасте до пяти лет и при занятиях спортом на открытом воздухе) по-прежнему необходимо строго соблюдать требования по ношению масок, соблюдению дистанции и использованию антисептиков.

С полным текстом постановления можно ознакомиться здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: