Лента новостей
0

Казахстанские теннисисты сыграют в полуфиналах на кортах Индии и Катара

Теннис ITF Доха, фото - Новости Zakon.kz от 31.12.2021 10:40 Фото: ktf.kz
Казахстанские теннисисты Бейбит Жукаев, Анна Данилина и Жибек Куламбаева хорошо выступают на международных турнирах парного разряда в Дохе и Мумбае, сообщает Zakon.kz

Актауский теннисист Бейбит Жукаев, занимающий в мировом рейтинге 728 строчку, показывает хорошие результаты на турнире в Катаре. 21-летний спортсмен вышел в полуфинал парного разряда и четвертьфинал одиночной категории.

На старте фьючерса ITF15 Doha Бейбут Жукаев вначале переиграл Рея Хо (Тайпей) – 6:3, 6:4, затем Матиаса Фуэле (Венгрия) – 5:7, 6:4, 7:5. И теперь за выход в 1/2 финала 31 декабря казахстанец сыграет с Адилем Калинпуром из Индии. Бейбут также прошел два круга в парном разряде – в дуэте с тайпейским теннисистом Рей Хо.

Теннис Индия ITF, фото - Новости Zakon.kz от 31.12.2021 10:40

Фото: ktf.kz

В свою очередь казахстанские девушки Анна Данилина и Жибек Куламбаева 31 декабря попытаются выйти в финал парной категории на соревнованиях ITF25 Nawi Mumbai. Анна играет в паре с Валерией Страховой из Украины, а Жибек – с представительницей Латвии Дианой Марцинкевица.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: