Лента новостей
0

Француз Риндеркнех не пустил Бублика в четвертьфинал Qatar Open-2022

Теннис Дубай 2 круг, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2022 20:14 Фото: ktf.kz
Казахстанский теннисист Александр Бублик проиграл во втором круге одиночного разряда Открытого чемпионата Катара. Большим барьером на его пути встал французский спортсмен Артур Риндеркнех, сообщает Zakon.kz.

Выиграв первый сет на тай-брейке – 7:6, Александр затем уступил в двух оставшихся партиях – 6:1, 6:4. Несмотря на проигрыш, казахстанец остается в турнирной программе. По расписанию у Александра Бублика есть еще игра в парном разряде.

Вечерним запуском на 16 февраля запланирована встреча:

Бублик/М. Фучович (Венгрия) – А. Голубев (Казахстан)/Ф. Мартин (Франция).

Андрей Голубев со своим французским напарником днем ранее переиграли теннисистов из Британии – Кена Скупски и Даниэла Эванса – 6:4, 6:4.

Также не повезло в одиночном разряде Михаилу Кукушкину, который в эти дни выступал на кортах Марселя. Он не смог одолеть в 1/16 финала именитого местного теннисиста Пьер-Юг Эрбера – 6:7, 5:7.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: