Лента новостей
0

Мужчина избил школьника в Есике – ребенок попал в больницу

алматинская область, мужчина, подросток, избиение, дп, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2022 16:40 Фото: pixabay
В Есике 43-летний мужчина избил школьника. Как сообщили в Департаменте полиции Алматинской области, по данному факту проводится досудебное расследование, передает Zakon.kz.

Видео инцидента распространили в соцсетях.

В Есике мужчина избил 10-летнего мальчика. Все произошло на пересечении улиц Набережная и Ынтымак, рядом со спорткомплексом. Подозреваемого задержали, но он утверждает, что не трогал ребенка, который после этого оказался на больничной койке, – говорится в описании.

22 февраля в городе Есик около 18:40 на перекрестке третьего микрорайона неизвестный мужчина избил ученика четвертого класса (средней школы Терешкова), – говорится под другой публикацией.

Редакция Zakon.kz обратилась за комментарием в областной департамент полиции, где подтвердили, что избиение несовершеннолетнего взрослым мужчиной произошло 22 февраля в городе Есик Енбекшиказахского района.

Подозреваемый, оказавшийся 43-летним местным жителем, установлен и задержан. Мужчина сознался в причинении телесных повреждений несовершеннолетнему.Пресс-служба ДП Алматинской области

Полицейскими предварительно установлено, что возвращавшаяся из школы группа мальчишек забросала снежками сверстницу, которая пожаловалась отцу.

Как сообщили в областной полиции, мужчина «догнал и избил одного из школьников», вследствие чего ребенка с травмами доставили в больницу.

Ребенок продолжает находиться под наблюдением медиков. (...) По данному факту возбуждено и проводится досудебное расследование, предусмотренное ст. 293 УК РК «Хулиганство». Видеозапись приобщена к материалам уголовного дела.Пресс-служба ДП Алматинской области
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: