Лента новостей
0

Роналду разбил телефон болельщику и извинился через соцсеть

Извинился перед болельщиком, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2022 10:54 Фото: Instagram/cristiano
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду извинился за разбитый телефон болельщика, сообщает Zakon.kz.

Инцидент произошел, когда игроки «Манчестер Юнайтед» уходили с поля после матча 32-го тура АПЛ с «Эвертоном».

Извинился пятикратный обладатель «Золотого мяча» в Instagram.

Справляться с эмоциями в столь трудные моменты, как сейчас, всегда нелегко. Однако мы всегда должны быть уважительными, терпеливыми и подавать пример молодежи, которая любит футбол. Я хочу извиниться за свою вспышку гнева, и, если это возможно, в знак приверженности честности и спортивным принципам пригласить этого болельщика на матч на «Олд Траффорд». Криштиану Роналду

Инцидент произошел 9 апреля. После матча с «Эвертоном», уходя с поля в подтрибунное помещение, Роналду выбил из рук болельщика телефон. «Манчестер Юнайтед» пообещал провести расследование случившегося.

«Манчестер Юнайтед» располагается на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 51 очко в 31 матче. Следующий матч клуб из Манчестера сыграет 16 апреля дома против «Норвича».

Ранее нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии попал в список 100 лучших футболистов XXI века. Возглавил рейтинг форвард «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Лионель Месси. Криштиану Роналду занял второе место.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Подписывайтесь на канал и выигрывайте iPhone 13 Max, Airpods и Apple Watch.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: