Лента новостей
0

«Вы очень красивая» – необычное задержание обсуждают в Казнете

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2022 12:12 Фото: zakon.kz
На просторах Казнета появился ролик с необычным задержанием – парень просит мимо проходящую девушку снять, как в отношении него применяют силу, а также следом делает комплимент: «Вы очень красивая». Сообщается, что видео снято в Нур-Султане, передает Zakon.kz.

Видеоролик опубликовали в одном из столичных instagram-пабликов.

Героем Казнета сегодня стал вот этот парень на видео, который успел подкатить к девушке во время того, как его задерживают стражи порядка. Предположительно, парня задержали в столице за драку. Казахстанцы предлагают теперь снять наш аналог известного сериала и назвать его «Как я встретила вашего папу», – говорится в описании.

Как сообщили корреспонденту Zakon.kz в столичном департаменте полиции, 1 августа в 05:37 в полицию поступило сообщение, о том, что во дворе дома по ул. Шаймердена Косшыгулулы идет драка.

На место был направлен автопатруль. Все участники инцидента установлены. При задержании один из нарушителей отказался проехать в отдел полиции, после чего в целях безопасности сотрудниками полиции было применено специальное средство. В отношении него было возбуждено административное производство.Пресс-служба ДП Нур-Султана

Департамент полиции Нур-Султана напоминает о необходимости соблюдать общественный порядок и ответственности за нарушение спокойствия граждан.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: