Лента новостей
0

Анна Данилина досрочно вышла в финал турнира WTA 250

Теннис Финал США, фото - Новости Zakon.kz от 26.08.2022 13:43 Фото: ktf.kz
Лучшая казахстанская теннисистка в парных играх Анна Данилина получила шанс завоевать еще один титул на турнире из серии WTA 250 на кортах американского Кливленда, сообщает Zakon.kz.

Как уже ранее писали, утром 26-го августа Анна Данилина пробилась в полуфинал американского турнира. Спустя немного времени официальный сайт турнира объявил, что будущие соперницы казахстанки по стадии 1/2 финала отказались от игры. В качестве противников числилась одна из сильнейших пар мира – представители Чехии Барбора Крейчекова и Катерина Синиякова.

Анне Данилиной продвигаться по турнирной сетке данных парных состязаний помогает теннисистка из Сербии Александра Крунич.

Теперь дуэт Данилина-Крунич в финале ждет победителя встречи С. Аояма (Япония)/Х. Чан (Тайпей) и Н. Меличар-Мартинез (США)/Э. Перес (Австралия).

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: