Лента новостей
0

Кадыров заявил, что засиделся на посту и заслужил "бессрочный отпуск"

Засиделся на посту и заслужил "бессрочный  отпуск", фото - Новости Zakon.kz от 04.09.2022 00:45 Фото: vk.com/Рамзан Кадыров
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров записал видеообращение, в котором признался, что хочет уйти в бессрочный отпуск. По мнению политика, он уже засиделся на посту главы Чечни, сообщает Zakon.kz.
Друзья, сегодня узнал, что я, оказывается, "долгожитель" среди действующих глав субъектов Российской Федерации. Я и сам заметил, что засиделся. Считаю, что вполне заслужил бессрочный и длинный отпуск. Надеюсь, что вы меня поддержите и поймете, – написал он в своем Telegram-канале.

Он напомнил, что руководит регионом уже 15 лет.

Он предположил, что его "время тоже пришло", пока его "не выгнали". Кадыров также сказал, что раньше он был молодым и неопытным, а сейчас стал старым, а неопытность осталась.

Вместе с этим он выразил надежду, что его поддержат и поймут.

В подписи к видеообращению Кадыров указал, что "и сам заметил, что засиделся". Лидер Чечни также отметил, что, по его мнению, он "вполне заслужил бессрочный и длинный отпуск".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: