Лента новостей
0

Казахстан открывает ЧМ-2022 по настольному теннису игрой против Германии

Настольный теннис ЧМ Китай, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2022 12:35 Фото: Instagram/ttfrk
30 сентября в китайском Чэнду стартует командный чемпионат мира по настольному теннису с участием мужской сборной Казахстана. В составе нашей дружины 4 спортсмена – Кирилл Герасименко, Айдос Кенжигулов, Алан Курмангалиев и Денис Жолудев, сообщает Zakon.kz.

В мужской сетке ЧМ-2022 примут участие 32 сборные мира, которые разбиты на семь групп. Cостязания лучших представителей мирового настольного тенниса начнутся 30 сентября, а финалы пройдут 8 и 9 октября.

Мужская сборная Казахстана будет играть в подгруппе №2 с командами Германии, Франции, Индии и Узбекистана. В первый день соревнований казахстанцы встретятся с немцами, с одной из сильнейших европейских дружин. Начало встречи – в 11:00 по времени Астаны.

Настольный теннис ЧМ , фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2022 12:35

Фото: Instagram/ttfrk

Далее по расписанию идут: 1 октября – Франция, 2 октября – Узбекистан, 3 октября – Индия.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: