Лента новостей
0

Установлена цена на продажу футбольного клуба "Ливерпуль"

Футбол Продажа Ливерпуля, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2022 17:40 Фото: Instagram/liverpoolfc
Владелец английской футбольной команды "Ливерпуль" Джон Генри назвал сумму, за которую готов распрощаться с клубом. Американcкий бизнесмен планирует продать "Салаха и компанию" за 4,6 млрд евро, сообщает Zakon.kz.

По информации Mirror, Джон Генри уже получил первое предложение по "Ливерпулю", но имя возможного покупателя пока не раскрывается. По информации некоторых источников, среди будущих владельцев "Ливерпуля" числятся бизнесмены с Ближнего Востока и один из богатейших людей Великобритании – Джим Рэтклифф.

Джон Генри стал владельцем "Ливерпуля" 12 лет назад. За этот период "красные" выиграли Лигу чемпионов (2019), АПЛ (2020), Суперкубок УЕФА (2019), Кубок Англии (2022), Суперкубок Англии (2022), Кубок английской лиги (2012, 2022).

В прошлом сезоне подопечные Юргена Клоппа проиграли в финале Лиги чемпионов мадридскому "Реалу". Этот же финальный поединок по воле судьбы теперь повторится в 1/8 финала ЛЧ нынешнего сезона.

Наслаждайтесь любимыми видами спорта с широкой линией от Parimatch. Новые игроки получают бонус до 70 тыс. тенге к первому пополнению!

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: