0

Месси прокомментировал первую победу Аргентины на ЧМ-2022 по футболу

Футбол Победа Аргентина, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2022 12:43 Фото: Instagram/fifaworldcup
Лидер и капитан сборной Аргентины Лионель Месси высказал свое мнение о победном матче второго тура группового раунда Чемпионата мира с Мексикой, где его дружина одержала очень важную победу – 2:0, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Знаменитый форвард "ПСЖ" Месси признан лучшим игроком матча Аргентина – Мексика на ЧМ-2022. 35-летний аргентинец сначала открыл счет в этом противостоянии, а за три минуты до финального свистка сотворил голевой пас на Энцо Фернандеса, который подвел итог встречи – 2:0.

"Мы должны были выиграть сегодня, и мы смогли это сделать. В среду будет еще один финал. Мы должны продолжать бороться все вместе. Вперед, Аргентина!"Лионель Месси

Заключительный и решающий матч групповой стадии аргентинцы проведут 30 ноября, когда встретятся с лидером своей подгруппы – Польшей.

"Победа над Мексикой далась нам нелегко, свою тактику смогли использовать только во втором тайме. На этой волне дальше еще должны набирать очки, без остановок. Каждый следующий матч – финал, ошибки недопустимы. Нам нужен был результат, и мы добились его в нелегких условиях. Вся наша команда проявила себя в этом поединке, но впереди еще один сложный матч. Будем готовиться". Лионель Месси

Перед третьим туром команда Аргентины имеет три очка, как и сборная Саудовской Аравии. У Польши четыре балла, мексиканцы замыкают турнирную таблицу с одним очком.

В заключительном туре 30 ноября встретятся Аргентина – Польша и Мексика – Саудовская Аравия. Начало игр – в 01:00 по времени Астаны. Вся эта четверка имеет шансы пройти в плей-офф ЧМ-2022.