Лента новостей
0

Месси и Мбаппе снова сыграют вместе минимум через две недели

Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2022 17:48 Фото: Twitter/argentina
Герои минувшего ЧМ-2022 по футболу, форварды французского клуба "ПСЖ" Лионель Месси и Килиан Мбаппе, получили небольшой отпуск после мундиаля. Руководство парижского клуба рассчитывает увидеть игроков к началу января 2023 года, к старту матчей в Лиге 1, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 млн тенге

Как передает издание Le Parisien, главные герои финальной битвы прошедшего мундиаля в Катаре между Аргентиной и Францией Месси и Мбаппе получили по 10 выходных дней отдыха. Но конкретная дата возвращения игроков в родной клуб пока не известна.


Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2022 17:48

Фото: Instagram/leomessi

Как предполагают некоторые специалисты, отдых двум звездам "ПСЖ" обязательно нужен по ряду причин, так как они закончили катарский турнир в разных настроениях, о чем свидетельствуют фотографии и результаты мундиаля. 


Футбол ЧМ-2022, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2022 17:48

Фото: Instagram/fifaworldcup

Наставник "парижан" Кристоф Галтье предупреждает также о психологическом состоянии футболистов после ЧМ-2022. Плюс, он считает, что необходимо дать перезапуск игрокам на тренировках, прежде чем они смогут вернуться к соревнованиям. А это займет четыре-пять дней. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: