Лента новостей
0

Казахстанцы заработали 8 медалей на Чемпионате Азии по джиу-джитсу

Казахстанцы заработали 8 медалей на чемпионате Азии по джиу-джитсу, фото - Новости Zakon.kz от 26.02.2023 10:03 Фото: Instagram/drs_kz
В Бангкоке (Таиланд) стартовал VII Чемпионат Азии по джиу-джитсу среди мужчин и женщин. По итогам поединков в разделе "файтинг-систем" представители Казахстана собрали богатый урожай медалей, флаг страны поднимался 8 раз, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Чемпионами Азии 2023 года стали казахстанцы Самат Сарсенулы (56 кг), Абу-Бакир Жанибек (62 кг) и Руслан Кенжегара (69 кг). Серебряными призерами азиатского турнира признаны Женис Нурлыбаев (56 кг), Нурсултан Дуйсенкулов (69 кг) и Жандос Нурмуханбетов (85 кг).

Бронзовые медали домой привезут Бекзат Баймуратов (77 кг) и Лев Винс (94 кг). Сборная Казахстана на данный момент идет на втором месте в общекомандном зачете по медалям. ЧА-2023 по джиу-джитсу продлится до 28 февраля.

Официально объявлено о проведении Чемпионата Азии-2023 по видам борьбы в Астане.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: