Лента новостей
0

ФК "Астана" перед важной встречей с "Актобе" усилился лучшим игроком КПЛ-2022

Футбол Переход Астана, фото - Новости Zakon.kz от 13.03.2023 21:27 Фото: Instagram/fca.astana
Действующий чемпион Казахстана, столичный футбольный клуб "Астана", объявил о пополнении своих рядов. До старта третьего тура, где "Астана" сыграет с "Актобе", в команду пришел лучший игрок прошлого сезона Эльхан Астанов, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Полузащитник сборной Казахстана Эльхан Астанов перешел в состав столичного клуба из "Ордабасы" (Шымкент), где провел всю свою игровую карьеру. В прошлом сезоне футболист завоевал Кубок Казахстана, когда южане переиграли в решающем матче уральский "Акжайык" – 5:4. Тогда победу "Ордабасы" в дополнительное время принес именно Астанов, реализовав пенальти на 119-й минуте финальной битвы.



В составе чемпионов страны Эльхан Астанов будет выступать под номером 21. Не забыл полузащитник попрощаться и поблагодарить своих фанатов в "Ордабасы".



Дебют Астанова за новый коллектив произойдет скорее всего уже в ближайших матчах, и первый из них запланирован на 14 марта. В рамках третьего тура "Астана" принимает на своей арене своего главного конкурента за "золото" нынешнего первенства – клуб "Актобе". Начало этого интересного поединка запланировано на 21:00.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: