Лента новостей
0

WhatsApp запускает возможность использовать аккаунт на двух гаджетах

WhatsApp запускает возможность использовать аккаунт на двух гаджетах , фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2023 05:03 Фото: pixabay
Долгожданная возможность от разработчиков мессенджера уже доступна для тестирования. Вскоре она появится для пользователей Android, сообщает Zakon.kz.

Новая функция от WhatsApp позволяет связать два гаджета одним аккаунтом. Об этом пишет ресурс WABetaInfo.

"Эта функция, расширение поддержки нескольких устройств, была разработана для того, чтобы пользователи могли связать свою существующую учетную запись WhatsApp с другим мобильным телефоном. После привязки существующей учетной записи WhatsApp к дополнительному мобильному телефону пользователи, наконец, могут получить доступ к своим чатам на втором устройстве, не требуя активного подключения к интернету на основном телефоне", – сказано в анонсе.

Сейчас возможность проходит бета-тестирование. В скором времени она появится для пользователей мессенджера на базе Android.

Ранее разработчики анонсировали новую возможность приложения – "Каналы". Функция похожа на механику конкурирующего Telegram. Она позволит организовывать каналы WhatsApp и создавать новые комнаты, посвященные той или иной теме.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: