0

Елена Рыбакина потерпела поражение в матче на турнире в Штутгарте

Поражение потерпела Елена Рыбакина в матче на турнире в Штутгарте , фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2023 02:36 Фото: ktf.kz
В ночь на 21 апреля первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина встретилась на корте с Беатрис Хаддад-Майей из Бразилии и потерпела поражение из-за травмы бедра, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

Первый сет закончился проигрышем Рыбакиной со счетом 6:1. Второй сет бразильянка также начала вести в счете. Когда встреча длилась уже чуть более часа, Елена Рыбакина взяла медицинский тайм-аут.

Оказалось, что наша теннисистка получила травму бедра. Она больше не смогла выйти на корт. Бразильянка стала победительницей в игре.

В общей сложности спортсменки провели на корте 1 час 03 минуты. За это время Елена Рыбакина исполнила три подачи навылет и совершила две двойные ошибки.

Встреча проходила а рамках турнира WTA 500 - Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте, Германия. Теннисистки боролись на место в четвертьфинале.