Курс доллара снизился в Казахстане

Фото: pexels
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) в 15:30 4 февраля 2025 года закрылись дневные торги по иностранным валютам, сообщает Zakon.kz.

Средневзвешенный курс доллара по итогам торгов составил 520,27 тенге, снизившись на 1,56 тенге.

Торгов на бирже по юаню не проводилось в связи с праздничными днями в Китайской Народной Республике.

В обменных пунктах доллары покупают/продают по 520,25-522,58 тенге, евро – по 536,33-540,33 тенге, рубли – по 5,20-5,29 тенге.

Мировые цены на нефть резко пошли на снижение на торгах 4 февраля, после роста в понедельник.

Стоимость фьючерсов на Brent на электронных торгах ICE Futures понизились на 1,20%, до 75,05 доллара за баррель.

На электронных торгах NYMEX фьючерсы на нефть WTI подешевели на 1,94%, до 71,70 доллара за баррель.

Утром Национальный банк установил курс доллара в 521,6 тенге, евро – в 534,27 тенге, рубля – в 5,25 тенге.

Посмотреть, по какой цене продавали/покупали казахстанские обменники иностранную валюту в первой половине дня 4 февраля, можно здесь.

KASE
Доллар
Курс валют
Обменные пункты
Тенге
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Четыре знака зодиака ждет мощный рывок до конца апреля-2026

Елена Рыбакина рассказала, что будет делать со вторым выигранным Porsche

"Предатель!": Баян Алагузова публично разнесла Молдир Ауелбекову перед концертом КешYou

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Porsche иностранца попал на казахстанскую штрафстоянку