Алек Болдуин застрелил оператора во время съемок – новые подробности

instagram/alecbaldwininsta
Ассистент режиссера заверил Болдуина в отсутствии боевых патронов в пистолете – NYT.

Ассистент режиссера заверил актера Алека Болдуина в отсутствии боевых патронов в пистолете, сообщает zakon.kz.

Ассистент режиссера фильма "Раст" говорил актеру Алеку Болдуину, что в пистолете, из которого он случайно застрелил кинооператора и ранил режиссера, нет боевых патронов, пишет РИА Новости со ссылкой на газету New York Times.

В показаниях, которые записал детектив, отмечается, что ассистент режиссера не знал о том, что пистолет заряжен боевыми патронами.

читайте также: Алек Болдуин впервые прокомментировал трагедию на съемочной площадке

Инцидент произошел при стрельбе из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами. Режиссер фильма был ранен в ключицу, 42-летняя женщина-оператор Халина Хатчинс получила тяжелое ранение, ее доставили по воздуху в больницу города Альбукерке. Врачи не смогли спасти ее.

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Аномальная жара до +42°C и очень сильные дожди одновременно ударят по Казахстану в субботу

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду