Лента новостей
0

Алек Болдуин впервые прокомментировал трагедию на съемочной площадке

instagram.com/alecbaldwininsta, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2021 23:56 instagram.com/alecbaldwininsta
Я полностью сотрудничаю с полицейским расследованием, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия, - написал Алек Болдуин.

Актер Алек Болдуин впервые прокомментировал трагедию на съемках фильма "Ржавчина", где он застрелил оператора и ранил режиссера, сообщает zakon.kz.

Артист опубликовал два поста в Twitter, в которых сообщил о своем моральном состоянии, а также подтвердил, что продолжает сотрудничество с полицией.

У меня нет слов, чтобы выразить свое потрясение и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашей глубокоуважаемой коллеги. Я полностью сотрудничаю с полицейским расследованием, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия, и я поддерживаю связь с ее мужем, предлагая помощь ему и его семье. Алек Болдуин

Несчастный случай произошел сегодня утром по казахстанскому времени, соответственно, вчера вечером в США. Американские СМИ со ссылкой на источники из правоохранительных органов сообщили, что во время съемок вестерна "Ржавчина" 63-летний Алек Болдуин, который является и продюсером, и исполнителем главной роли, ранил двух человек – оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соуза. Это случилось на ранчо в округе Санта-Фе, штат Нью-Мексико.

42-летняя Галина от полученных травм скончалась в больнице. 48-летний режиссер получил ранение в ключицу и сейчас находится в критическом состоянии. Была ли это неисправность холостого патрона или же в оружии оказался боевой заряд, неизвестно. Правоохранительные органы пока не выдвинули обвинения в отношении Болдуина.

Тренировавший Болдуина российский актер и спортсмен Олег Тактаров назвал возможные причины убийства актером оператора. Российский спортсмен и артист рассказал о правилах безопасности на съемках.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: