Популярная синхронистка повторила под водой брейк участницы Олимпиады

Фото: Instagram/kristimakusha
Чемпионка мира по синхронному плаванию россиянка Кристина Макушенко повторила под водой движения австралийки Рэйчел Ганн, которая стала известной в соцсетях после своего провального выступления в брейк-дансе на парижской Олимпиаде, сообщает Zakon.kz.

По словам экс-спортсменки, ей потребовалось всего пять минут, чтобы выучить олимпийское выступление Ганн и воссоздать его под водой.

"Может быть, я смогу принять участие в Олимпиаде 2028 года в Лос-Анджелесе", – подписала видео на своей странице в Instagram Макушенко.

Кристина Макушенко – четырехкратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы. После завершения спортивной карьеры она переехала в Майами. В соцсетях она прославилась после того, как повторила культовый танец Уэнсдей.

А 16 августа румынской гимнастке Ана Бэрбосу все-таки вручили бронзовую медаль Олимпиады-2024, которую у нее забрали в ходе французских состязаний из-за пересмотра оценок.

2024 год
Олимпийские игры
Социальные сети
Спортсмены
Видео
Танцы
Вода
Шоу

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане