Джиган и Оксана Самойлова приступили к стройке своего жилья

Фото: Instagram/samoylovaoxana
26 января неутомимая мать четверых детей объявила о перестройке дома, который купила с Джиганом в 2018 году, сообщает Zakon.kz.

Бизнесвумен объявила у себя в Instagram-сторис, что на их с Джиганом участке началась масштабная стройка. Точнее перестройка трехэтажного особняка. Планы у супругов грандиозные.

"Полная замена фасадов, новая часть дома, беседки, навесы, подсветки, и еще миллиард деталей", – рассказала блогер о своих планах.

Фото: Instagram/samoylovaoxana

Полный апгрейд планируют выполнить всего за четыре месяца, а из интересного – сделать огород на третьем этаже.

Со слов Самойловой, с момента покупки этого дома семья "скиталась" по съемным домам и присматривала другие поселки, но в итоге сделала выбор в пользу уже купленной недвижимости. Теперь она обещает каждую неделю показывать изменения, а это значит, что мы на пороге нового реалити-шоу.

Тем временем Ксения Бородина готовится к свадьбе. Для этого она специально полетела в Турцию.

Недвижимость
Москва
Ремонт
Строительство
Блогеры
Музыканты
Шоу-бизнес
Семья
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова