Пригожин огорчил поклонников Валерии

Фото: Instagram/valeriya
Продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин заявил о планируемом уходе певицы со сцены, сообщает Zakon.kz.

Сейчас в работе находится ее новый альбом, который станет последним в карьере Валерии. Об этом в разговоре с 5-tv.ru заявил Иосиф Пригожин. Он уточнил, что премьера состоится 11 апреля.

"Альбом точно последний. Он состоит из 14 композиций и называется "Исцелю". Больше альбомы Валерия выпускать не будет", – сказал он.

Пригожин также рассказал, что в ближайшие три года состоится последний концерт Валерии, так как она приняла решение уйти со сцены. По его словам, артистка задумывалась об этом еще в период пандемии коронавируса.

31 января вышел первый сингл нового альбома под названием "Ураган", выход второй композиции запланирован на 7 марта.

В клипе к песне "Ураган" Валерия эпатировала публику откровенным нарядом. В свои 56 лет певица сохраняет прекрасную форму и не стесняется ее демонстрировать.

Артисты
Музыканты
Шоу-бизнес
Знаменитости
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц