Жена Нурлана Сабурова похвасталась новыми покупками

Фото: Instagram//saburova_diana
19 мая жена известного казахстанского юмориста Нурлана Сабурова Диана показала, что приобрела на крупную сумму, сообщает Zakon.kz.

На фоне новости о задержании 33-летнего Нурлана Сабурова в аэропорту Шереметьево Диана Сабурова решила отвлечься от переживаний. 34-летняя супруга юмориста показала своим подписчикам в Instagram, что потратила 120 тыс. рублей на Лабубу. На минуточку, это 760 тыс. тенге, а Лабубу – это модные игрушки-монстры, которые вешают на сумки.

Фото: Instagram/saburova_diana

"Депортация, которая грозила комику, не так страшна, как вероятность не успеть за трендом", – посмеялись в комментариях Instagram-пользователи.

Знаменитая на весь мир кукла Барби стала очередной жертвой тарифной войны президента США Дональда Трампа.

Сабуров Нурлан
Маркетинг
Семья
Игрушки
Тренды
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова