Сколько будут стоить билеты на концерт Дженнифер Лопес в Алматы

Фото: Instagram/jlo
Алматы готовится принять одну из самых ожидаемых музыкальных звезд – Дженнифер Лопес даст концерт, и организаторы уже опубликовали схему зала с ценовыми категориями, сообщает Zakon.kz.

Согласно официальной информации, билеты будут стоить от 40 000 до 180 000 тенге в зависимости от выбранного сектора:

Стационарные места в зале разбиты по ценовым категориям:

Организаторы напоминают, что ко всем ценам добавляется 10% сервисного сбора.

Также рекомендуется заранее определиться с сектором, чтобы в момент старта продаж быстрее оформить покупку и успеть занять лучшие места.

Ранее сообщалось, что анонсы концертов мировой звезды Дженнифер Лопес в Астане и Алматы наделали много шума. Если по дате и месту проведения музыкального вечера в столице вопросов не было, то во втором случае оказалось, что организаторы не согласовали выступление с ФК "Кайрат".

Матчи Премьер-лиги чемпионата РК совпали с датой концерта актрисы на Центральном стадионе.

Уже сегодня, 27 мая 2025 года, организаторы совместно с руководством футбольного клуба и дирекцией спортивных сооружений города достигли соглашения по вопросу проведения концерта Лопес, запланированного на 10 августа.

Интересные факты
Алматы
Лопес Дженнифер
Концерты
Артисты
Шоу-бизнес
Знаменитости
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией