"Альфонс пристроился": подписчики разнесли третью свадьбу Ксении Бородиной

Фото: Instagram/borodylia
На днях известная телеведущая Ксения Бородина официально сообщила своим многочисленным подписчикам, что в третий раз вышла замуж. В своих соцсетях она опубликовала первые фото с церемонии. Уже на следующий день появилось видео с мероприятия, сообщает Zakon.kz.

В подписи к опубликованному ролику с торжества идет следующая подпись:

"3.06.2025. День нашей росписи, день, когда мы официально стали семьей. Спасибо всем, кто был рядом с нами в этот день, спасибо за поздравления и такой теплый день".

Однако среди массы поздравительных комментариев встречается довольно много и негативных. Армия фанатов не разделяет выбора знаменитости.

С Николаем Сердюковым Ксения познакомилась летом 2024 года на съемках телешоу: он был участником, а Бородина – ведущей. Кроме того, третий супруг моложе Бородиной на пять лет.

Ранее мы рассказывали, что казахстанский исполнитель Мади Рымбаев предложил оценить своей маме, народной артистке Розе Рымбаевой, свою новую композицию под названием Kezdesu.

Фанаты
Свадьбы
Социальные сети
Видео
Знаменитости
Любовь
Отношения
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК