Джефф Безос одержим идеей выбить для своей жены роль девушки Джеймса Бонда

Фото: Instagram/jeffbezos
Основатель Amazon миллиардер Джефф Безос продвигает свою супругу Лорен Санчес-Безос в новой ленте про агента 007, сообщает Zakon.kz.

Об этом рассказал британский журналист светской хроники Роб Шутер в своем блоге со ссылкой на источники.

"Он одержим. Это не просто фантазия о кастинге. Джефф хочет видеть ее на экране, и точка", – заявил голливудский инсайдер в беседе с Шутером.

Такое желание возникло не на пустом месте. В феврале 2025 года контроль над франшизой о Джеймсе Бонде перешел от продюсеров Барбары Брокколи и Майкла Г. Уилсона к студии Amazon MGM. Саму студию MGM компания Amazon купила в 2022 году за 8,45 млрд долларов.

"Она не актриса, но она – муза Джеффа. А когда тратишь 8 млрд, получаешь то, что хочешь", – добавил в комментарии Шутеру один из топ-менеджеров Amazon MGM Studio.

В Сети неоднозначно восприняли такую идею. Большинство интернет-пользователей задались вопросом, а может ли Лорен Санчес-Безос претендовать на девушку Бонда?

"Ну прет из нее эта страсть к жизни, а это дорогого стоит. Да и женщинам это может быть полезно. Дело не в красоте, а во внутреннем огне, который приводит к опыту, который мы все созерцаем", – отметили фанаты бондианы.

Режиссером нового фильма станет Дени Вильнёв, работавший над "Дюной". Сценарий напишет автор "Острых козырьков" Стивен Найт. Только кто сыграет Бонда и других персонажей, пока неизвестно.

14 августа стриминговый сервис Netflix представил трейлер финальных серий второго сезона сериала "Уэнсдей".

Безос Джефф
Голливуд
Amazon
Кино
Семья
Фильмы
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель