Максим Галкин высказался о жизни с Аллой Пугачёвой

Фото: Instagram/maxgalkinru
Известный российский юморист Максим Галкин порадовал поклонников новой публикацией в Instagram. Под ней 49-летний пародист высказался о жизни с супругой – эстрадной певицей Аллой Пугачёвой, сообщает Zakon.kz.

Снимки, сделанные на берегу моря, были опубликованы накануне, 4 декабря 2025 года. В качестве музыки, играющей на фоне, Максим выбрал песню Аллы Борисовны "Сирена".

"Что может быть лучше, чем жизнь на море с любимой и с песнями, особенно если это любимые песни", – написал юморист.

Подписчики буквально завалили семью Галкина и Пугачёвой теплыми пожеланиями, а также пришли в восторг от физической формы Максима:

Некоторые фолловеры отметили, что Галкин на опубликованных фото похож на народного артиста РФ Валерия Леонтьева:

Ранее мы писали, что Максим Галкин "оживил" Мертвое море. Каким образом, можете узнать здесь.

Россия
Галкин Максим
Пугачева Алла
Артисты
Комики
Фанаты
Музыка
Шоу-бизнес
Звезды
Знаменитости
Любовь
Отношения
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель