Сантехники из Бруклина Марио и Луиджи возвращаются в кино

Фото: X/supermariomovie
12 декабря Illumination и Universal Pictures представили новый тизер сиквела "Супербратьев Марио. Фильм" – мультфильма "The Super Mario Galaxy Movie", сообщает Zakon.kz.

В ролике показали, как Марио и Луиджи сражаются с сыном главного антагониста Боузером-младшим. К озвучке анимационной ленты вернется звездный состав из первого фильма.

Премьера состоится 3 апреля 2026 года.

Мультфильм "Супербратья Марио. Фильм" вышел в апреле 2023 года. Он заработал в прокате 1,36 млрд долларов, став самой успешной киноадаптацией видеоигры.

Картина рассказывает о двух сантехниках из Бруклина, Марио и Луиджи, которые попадают в волшебное Грибное королевство. Там Марио вместе с принцессой Пич, Тоадом и Донки Конгом должен спасти брата от злого короля черепах Купа – Боузера.

Также из ближайших новинок: в конце декабря выйдет новогодняя комедия "Елки 12", в апреле Зендая и Роберт Паттинсон покажут подготовку к свадьбе в фильме "Драма" и появится пятый сезон "Пацанов".

Кино
Мультфильмы
Фильмы
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после жесткого заявления олимпийского чемпиона

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

КНБ разоблачил фармаферу на 4,5 млрд тенге с участием международного гиганта OrdaMed

Лютые морозы до -35°С надвигаются на Казахстан

Штрафы и пени спишут: правительство Казахстана приняло важное решение для бизнеса