Милохин устроился на работу официантом и курьером в Дубае

Фото: Instagram/danya_milokhin
Некогда популярный в России блогер Даня Милохин с завидной регулярностью делится подробностями своей жизни в Дубае. На жизнь он теперь зарабатывает в сфере обслуживания, сообщает Zakon.kz.

24-летний блогер уехал из России, как только в стране началась частичная мобилизация. После этого он некоторое время путешествовал по разным странам, но в конечном итоге обосновался в Дубае. И, судя по фото, там живет в достатке. Парень публикует посты о своей шикарной жизни.

Недавно он выложил снимок, где вместе с возлюбленной – моделью Дарьей Зеленской – отдыхает в домике в горах.

Помимо этого, имеются фото и видео с дорогими машинами и подарками для своей девушки.

Подписчиков Милохин уверяет в том, что зарабатывает на жизнь простым трудом. Не так давно демонстрировал, как работает курьером и доставляет еду на велосипеде. А на днях сообщил о том, что подрабатывает официантом в одном из местных заведений.

Тиктокер сопроводил свой рассказ кадром из самого ресторана. Трудяга позирует в форме и резиновых перчатках, старательно натирает стакан. Детали своей работы Милохин обещал озвучить чуть позже.

"Зато в Дубае! Не стесняйтесь зарабатывать, друзья", – писал прежде парень.

Ранее были раскрыты детали жизни Елены Блиновской в тюрьме.

Россия
Дубай
ОАЭ
Деньги
Социальные сети
Блогеры
Работа
Шоу-бизнес
Знаменитости
Отношения
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды