Игорь Крутой представил новую песню для казахстанца Alex Lim

Фото: Instagram/igorkrutoy65
Сегодня, 19 января 2026 года, известный российский композитор Игорь Крутой представил в своем Instagram новую песню для восходящей звезды из Казахстана – исполнителя Александра Лима (более известен как Alex Lim), сообщает Zakon.kz.

Как отметил 71-летний народный артист РФ, выход каждой новой песни для авторов и исполнителей – всегда волнительный момент.

"Как она будет принята? Как вы, наши дорогие подписчики, встретите ее? Не случаен ли успех уже полюбившихся вам треков "Вокзал" и "Отпусти меня" – и будет ли новая работа столь же близка вашему сердцу? Мы очень надеемся на ваше теплое и благосклонное отношение к нашей премьере. Итак, исполнитель Алекс Лим – "Неземная" (музыка И. Крутой, слова Н. Боешко). Делитесь впечатлениями – нам важно ваше мнение!" – написал Крутой под совместной с Lim публикацией.

Композитор уточнил, что дата релиза новой песни – 30 января.

Подписчики предрекли, что новая композиция станет очередным шедевром от маэстро в исполнении казахстанца. Они отметили, что с нетерпением ждут ее выхода. Вместе с тем Игорю Яковлевичу и Александру пожелали успехов в совместном творчестве:

13 января 2026 года Игорь Крутой поздравил со старым Новым годом. Публикация 71-летнего маэстро вызвала бурную реакцию его фанатов, которые в ответ завалили своего кумира поздравлениями и пожеланиями.

Россия
Казахстан
Крутой Игорь
Артисты
Продюсеры
Фанаты
Музыка
Шоу-бизнес
Знаменитости
Казахстанский шоу-бизнес
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова