"Miss Astana" покоряет Татарстан

Фото: Instagram/aida.zhankylysh
В эти дни обладательница титула "Мисс Астана-2025" защищает честь Казахстана на международном конкурсе "Мисс БРИКС - 2026" в Казани, сообщает Zakon.kz.

Казахстан впервые участвует в международном конкурсе "Miss BRICS 2026". Наряду с 35-летней бизнесвумен и школьницей-спортсменкой, третьей участницей стала 17-летняя Аида Жанкылыш. Она – победительница конкурса "Miss Astana 2025" и финалистка "Miss Qazaqstan 2025".

Фото и видео с казахстанкой появились в официальных соцсетях конкурса.

Фото: Telegram/MISS BRICS 2026

Конкурс стартовал в Казани 26 февраля и будет проходить до 7 марта при поддержке правительства Татарстана. Финал покажут на НТВ.

Димаш Кудайберген получил высшую награду ТЮРКСОЙ.

2026 год
Татарстан
Астана
Конкурсы красоты
Казань
Конкурсы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пенсионерку-аферистку из Астаны восемь лет разыскивала полиция

Дожди со снегом и снегопад накроют сразу шесть регионов Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 20 октября

Евгений Кочетов назначен заведующим отделом по коммуникациям Администрации президента

Ночные заморозки до -5°С, дожди и снег нагрянут в Астану, а что ждет Алматы и Шымкент – обновленный прогноз

В свой день рождения умер киноинженер, участвовавший в съемках "Брата-2"