"Скорее всего, Турсынбек подарил": бывшая жена Кабатова получила 501 розу

Фото: Instagram/moldir.mt
Казахстанская актриса, продюсер и начинающая певица Молдир Муканова на Международный женский день получила огромный букет из 501 белой розы, сообщает Zakon.kz.

Такой шикарный подарок на 8 Марта преподнесли 5 детей (3 дочери и 2 сына), которые родились в браке с юмористом Турсынбеком Кабатовым. Соответствующий ролик 9 марта 2026 года в Instagram опубликовала старшая наследница.

"Мы готовы подарить цветы всего мира за то, чтобы наша самая дорогая, самая прекрасная на свете, самая красивая, самая искренняя мама радовалась, восхищалась по-детски. Мама – наша светлая звезда, а также она наша простая, добрая и мудрая мама", – написала под публикацией Адеми Турсынбеккызы от себя и своих сестер и братьев.

Дочери и сыновья Мукановой подчеркнули, что счастливы быть детьми такой мамы, как она.

"Ваша улыбка для нас – солнце. Согреваясь этим солнечным светом, мы всегда будем рядом с вами. С праздником, мама! Обещаем жить так же замечательно, как вы нас учили, и быть счастливыми вместе. Пусть сбываются наши мечты, мамочка", – заключили дети.

Подписчики Молдир восхитились воспитанием ее детей и отметили, что с такими наследниками актриса точно выиграла эту жизнь. Не обошлось и без упоминания бывшего мужа Мукановой – некоторые осудили Кабатова, а другие и вовсе предположили, что букет экс-супруге через детей подарил именно он:

Ранее мы писали, что подарок дочери Турсынбека Кабатова впечатлил российского артиста. Подробнее об этом – по ссылке.

Кабатов Турсынбек
КВН
8 марта
Артисты
Комики
Эстрада
Знаменитости
Казахстанский шоу-бизнес
Многодетные семьи
Подарки
Праздники
Цветы
Дети
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

До +10°C: весна возвращается в Казахстан

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

В КНБ отреагировали на фото с "задержанием сотрудника ДЭР"

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

У МВД появилась новая функция