Михаила Саакашвили выписали из больницы и вернули в тюрьму

Фото: Instagram/saakashvilim
Депутат Верховной Рады Украины и девушка политика Елизавета Ясько рассказала, что экс-президент Грузии вновь находится под стражей в Рустави, передает Zakon.kz.
В каком он состоянии, никто не знает. Его привезли в тюрьму в Рустави. Никакой информации больше нет. Депутат Верховной Рады Украины Елизавета Ясько

Как пишет lenta.ru, Ясько также отмечала, что Саакашвили находится в критическом состоянии в грузинской больнице. У политика, по ее словам, наблюдаются неврологические приступы, однако медицинской помощи он не получает.

Саакашвили задержали в Грузии 1 октября после того, как он незаконно проник на территорию страны. Политика поместили в тюрьму по приговору, который был заочно вынесен ему по делу об убийстве банкира Сандро Гиргвлиани несколько лет назад. В тюрьме Саакашвили объявил голодовку. На данный момент он лечится в военном госпитале в Гори после длительной голодовки.

Грузия
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков