Российскому пранкеру Эдварду Биллу ампутируют ногу

Фото: Instagram/_edward_bill_official
Российскому пранкеру и блогеру Эдварду Биллу все-таки ампутируют ногу, сообщает Zakon.kz.

Операция должна пройти сегодня, 5 августа. Об этом SHOT рассказал двоюродный брат 28-летнего блогера. Врачи, по его словам, пытались сделать все, чтобы спасти ногу, но без этого уже не обойтись. На месте перелома образовалась огромная рана размерами 20х20 см, из которой идет кровь и гной.

Билла доставили в больницу из спецприемника 31 июля. Ранее он получил открытый перелом костей левой ноги после катаний на самокате. Пранкеру пересадили части кожи, а внутрь ноги установили спицу. После ареста ему стало хуже, и Билла экстренно доставили в больницу, где вскрыли ногу и провели дополнительное обследование. Были подозрения на заражение крови.

Сейчас его состояние оценивается как критическое.

Пранкера арестовали 30 июля на 14 суток за нарушение общественного порядка. Сообщалось, что он в центре Москвы со своим другом принимал участие в массовом сборе граждан в общественном месте, в процессе мероприятия произошел конфликт между его участниками, повлекший массовую драку. Сам Билл был одет в форму полицейского.

2024 год
Россия
Блогеры

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"