Харламов, Галустян и Воля поблагодарили Маслякова за все сделанное для КВН

Фото: Instagram/kvnofficial
Юмористы и бывшие участники Клуба веселых и находчивых (КВН) Гарик Харламов, Михаил Галустян и Павел Воля выразили соболезнования в своих аккаунтах в связи со смертью Александра Маслякова и поблагодарили ведущего игры за все, что он сделал для КВН, сообщает Zakon.kz.
"Скольким молодым дарованиям вы дали дорогу в большой мир. Большое количество выходцев из вашей школы сейчас занимают лидирующие позиции в российском телевидении, кино и шоу-бизнесе. Мы сохраним о вас светлую память", – написал Галустян в Telegram.

Соболезнования также выразили Воля, Харламов и другие бывшие участники КВН. Они поблагодарили легендарного ведущего за юность и путевку в жизнь.

Александр Васильевич, спасибо за юность. Спасибо за путевку в жизнь. Искренние соболезнования родным и близким.

Ранее сообщалось, что в возрасте 82 лет умер известный телеведущий и заслуженный деятель искусств России Александр Масляков.

Светлаков опубликовал фото с Масляковым и сравнил масштаб его личности с планетой.

Россия
Воля Павел
Масляков Александр
Харламов Гарик
КВН
2024 год
Культура
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики