Владислав Бакальчук саркастически отреагировал на решение его жены сменить фамилию

Фото: Telegram/WBakalchuk
Супруг основательницы и генерального директора российского маркетплейса Wildberries Татьяны Бакальчук Владислав саркастически отреагировал на ее решение о смене фамилии, сообщает Zakon.kz.

В своем Telegram-канале 23 сентября он оставил ироничный пост. 

"Поменять фамилию. Поменять название компании. Поменять прическу. Что бы еще поменять?" – написал Владислав Бакальчук.

Ранее Татьяна Бакальчук заявила о смене фамилии. Она вернула свою девичью фамилию – Ким.

Напомним, что скандал в семье Бакальчуков разразился еще раньше. 23 июля 2024 года глава Чечни Рамзан Кадыров после встречи с мужем основательницы Wildberries Татьяны Бакальчук Владиславом заявил, что в компании происходит "откровенный и наглый рейдерский захват". Но основательница популярного маркетплейса опровергла это и заявила об объединении Wildberries с крупнейшим оператором наружной рекламы Russ Outdoor.

19 сентября владельца 1% Wildberries Владислава Бакальчука задержали и предъявили обвинения по ряду статей Уголовного кодекса РФ (убийство, покушение на убийство, покушение на сотрудника правоохранительных органов и самоуправство). Позднее бизнесмена отпустили, и он выразил уверенность, что "власти разберутся в случившемся и все виновные понесут наказание".

Россия
2024 год
Семья
Отношения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии