Мощный взрыв прогремел у здания колледжа в Чечне

Фото: t.me/rbc_news
В Ахматовском районе Грозного прогремел сильный взрыв. По предварительной версии, взорвалась заправка, сообщает Zakon.kz.

По информации Telegram-канал 112, взрыв случился у здания колледжа в результате пожара, вспыхнувшего на автозаправке на проспекте Мохаммеда Али. Там взорвалась цистерна с топливом. От ударной волны ее отбросило на несколько метров.

В данный момент пожар локализован. Огонь уничтожил всю заправку. Спасатели проводят разбор завалов. Ранее очевидцы сообщали о четырех пострадавших, но официально эти данные не подтверждены.

28 сентября 2024 года в Алматинском районе Астаны произошел взрыв газового баллона в кафе, пристроенном к двухэтажному дому. Часть здания обрушилась. Инцидент произошел на улице Акыртас. Позже стало известно о состоянии шести пострадавших сотрудников кафе.

Россия
Чечня
2024 год
Взрывы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Хорошую новость об общественном транспорте сообщили астанчанам

Зима вернется в Астану, а чего ждать Алматы и Шымкенту – прогноз на 15-17 апреля

6 лучших пород собак для охраны дома – выбирайте правильно

Казахстанцам, едущим в Россию на работу или учебу, напомнили о новом обязательстве

Бибисара Асаубаева нежно обратилась к шахматисту из Узбекистана