Отмену в американских школах флага ЛГБТ стали обсуждать в соцетях

Фото: pixabay
В соцсетях начался обмен мнениями по отмене радужной символики в школьных классах Соединенных Штатов Америки, сообщает Zakon.kz.

К примеру, связанный с Дональдом Трампом аккаунт в социальной сети Х поинтересовался 8 ноября, стоит ли убрать из американских школ радужные флаги и символику общественного движения против расизма и насилия в отношении чернокожих BLM. Первым ответил оскароносный актер и режиссер Мэл Гибсон.

Фото: Х/DonaldTNews

"Это нужно сделать как можно скорее", – откликнулся в комментариях Гибсон.

Лауреат двух премий "Оскар" и премии "Золотой глобус" изначально поддерживал республиканца в период его предвыборной кампании. А 1 ноября на своей странице в Х актер разместил видео, в котором назвал Камалу Харрис с ее идеями "тупой, как заборный столб".

7 ноября власти района Кадыкей запретили показ провокационного фильма режиссера Луки Гуаданьино в программе Стамбульского кинофестиваля, а актер Том Хэнкс покинул США после победы Дональда Трампа на выборах.

США
2024 год
Образование
Трамп Дональд
Социальные сети
Актеры
ЛГБТ
Опросы
Камала Харрис

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Алматинка дала яростный отпор мужчине в автобусе – казахстанцы восхитились, полиция ее наказала