В аэропорту поймали контрабандиста, который прятал наркотики в "интересном месте"

Фото: pexels
40-летнего колумбийца арестовали после попытки пронести 19 капсул кокаина под париком в аэропорту, сообщает Zakon.kz.

По информации Global News, схему с наркотиками раскрыли в начале февраля этого года. Именно тогда полиция обнаружила наркотики на сумму почти 14 тыс. канадских долларов в международном аэропорту Рафаэля Нуньеса в Картахене. Там мужчина собирался сесть на самолет в Амстердам, Нидерланды.

На кадрах, опубликованных полицией, видно, как с головы мужчины снимают парик, внутри которого искусно спрятаны наркотики. Полиция подсчитала, что их запас эквивалентен 400 дозам.

Фото: Национальная полиция Колумбии

Командующий столичной полицией Картахены Гельвер Йецид Пенья Араке сообщил, что в этом году в Колумбии за незаконный оборот наркотиков арестовали более 450 человек.

Ранее сообщалось, что несколько человек получили ранения во время стрельбы у здания суда в Германии.

Колумбия
Нидерланды
Контрабанда
Наркотики
Полиция
2025 год
Задержания
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом