В Турции задержали 17-летнего рецидивиста, приговоренного к 95 годам тюрьмы

Фото: Zakon.kz
В районе Каршияка турецкого города Измир полиция задержала 17-летнего парня, обвиняемого в совершении десятков преступлений, сообщает Zakon.kz.

По данным Haber Global, подростка приговорили к 95 годам, 2 месяцам и 9 дням лишения свободы за многочисленные кражи. После попытки побега его вновь поймали во время полицейской операции.

Юноша был задержан в своем укрытии.

Ранее сообщалось о необычном происшествии, где парень лишился части языка и нижней губы после поцелуя на свадьбе в Кыргызстане. Также сообщалось, что туристку с травмами не пустили в самолет в Таиланде.

Турция
Побеги
Приговоры
Аресты
Подростки
Полиция
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В свой день рождения умер киноинженер, участвовавший в съемках "Брата-2"

Дожди со снегом и снегопад накроют сразу шесть регионов Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 20 октября

Ночные заморозки до -5°С, дожди и снег нагрянут в Астану, а что ждет Алматы и Шымкент – обновленный прогноз

Евгений Кочетов назначен заведующим отделом по коммуникациям Администрации президента

Как разнообразить весенний гардероб: модный совет стилиста