В России начали проверку в отношении бывшей жены Дмитрия Бивола

Фото: instagram/bivol_kate
Министерство внутренних дел (МВД) России начало проверку по факту скандальных высказываний Екатерины Бивол о казахстанцах и кыргызстанцах, сообщает Zakon.kz.

Об этом "Газете.Ru" сообщили в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ (УОС) МВД России.

"Сообщаем, что по обстоятельствам, изложенным в обращении, соответствующая проверка проводится ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области", – рассказал замначальника УОС МВД России Евгений Артемов.

В октябре Екатерина Бивол разместила в соцсетях видеоролик, снятый за рулем автомобиля, где она оскорбляет, в том числе нецензурно, кыргызстанцев и казахстанцев. После этого в Кыргызстане ее арестовали заочно, а в Казахстане объявили в розыск и заявили о намерении добиваться экстрадиции женщины.

Россия
Казахстан
Кыргызстан
Розыск
Аресты
2025 год
Дмитрий Бивол

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель