Десять человек, включая нападавшего, погибли во время стрельбы на австралийском пляже

Фото: pixabay
По данным полиции, в результате стрельбы на пляже Бонди в Австралии погибли девять человек, а также один подозреваемый, сообщает Zakon.kz.

По меньшей мере девять человек погибли в воскресенье в результате стрельбы, открытой двумя вооруженными людьми на пляже Бонди в Австралии, сообщила полиция Нового Южного Уэльса, добавив, что один из подозреваемых также был убит, пишет ABC.

В сообщении в социальных сетях полиция призвала общественность избегать этого района. Всем, кто там находился, было рекомендовано укрыться в безопасном месте.

Напомним, в воскресенье, 14 декабря, на популярном пляже Бонди в Австралии произошла стрельба. Нападение произошло в момент празднования Хануки, еврейского праздника. Однако власти Австралии не назвали мотивов стрелков и не квалифицировали стрельбу как теракт.

Австралия
Огнестрельное оружие
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В пятницу, 13-го, на Казахстан обрушится непогода

МВД срочно обращается к родителям Казахстана из-за угрозы для подростков

Археологи распечатали пещеру, закрытую 40 тысяч лет назад

Арина Соболенко "поспорила" за полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Дела трех знаков зодиака резко пойдут в гору в ближайшие дни