Забег по рельсам: мужчина устроил переполох в московском метро

Фото: скриншот видео
Полуголый мужчина спрыгнул на рельсы в московском метро и почти на час нарушил движение поездов на Люблинско-Дмитровской линии, сообщает Zakon.kz.

Инцидент произошел вечером 19 сентября возле станции "Люблино". По словам очевидцев, мужчина пробежал по тоннелю, а сотрудники полиции пытались его догнать. Задержать нарушителя удалось не сразу.

Из-за произошедшего интервалы движения поездов на линии были увеличены. Пассажиры сообщали, что им пришлось ждать в остановившихся составах и на платформах. Движение восстановили в 22:47 – почти через час после первых сообщений о сбое, пишет msk1.ru.

В соцсетях бегущего по путям мужчину сравнили с героем популярной мобильной игры Subway Surfers, где персонаж убегает от полицейского по железнодорожным путям.

Ранее парня с боеприпасами вычислили в метро Алматы.

2026 год
Россия
Метро
Москва

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Разрывает сердце": организация ООН опубликовала обращение Димаша Кудайбергена к миру

Опубликовано штормовое предупреждение на 20 сентября

"Я вас всех порешаю": буйного водителя и пассажира эффектно задержали в Алматы

Мощный приток денег и энергии: кого ждет резкий поворот судьбы в ближайшие дни

Курсы валют в обменниках Астаны и Алматы на 20 сентября