Врачи рассказали о состоянии семи пострадавших в ДТП с автобусом в Алматы

Фото: Zakon.kz
10 октября после дорожно-транспортного происшествия с автобусом в Алматы пострадали семь человек. Как рассказали Zakon.kz в Управлении здравоохранения, среди них есть один ребенок.

По данным ведомства, пострадавшие были доставлены в городскую больницу скорой неотложной помощи и городскую клиническую больницу №7.

Ребенок, как уточнили в ведомстве, был направлен в детскую городскую клиническую больницу №2.

После проведенных обследований 6 пациентов были направлены на амбулаторное лечение. 1 пострадавший госпитализирован, состояние на сегодняшний день оценивается как крайне тяжелое, находится в отделении анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии. Пресс-служба Управления здравоохранения Алматы

Вечером 10 октября в Алматы автобус влетел в частный дом. Позднее в полиции Алматы прокомментировали ДТП с пассажирским автобусом.

Алматы
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией